лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл выступила против социальных сетей

Герцогиня Сассекская Меган Маркл выступила на Виртуальном саммите самых влиятельных женщин следующего поколения, где рассказала об опасности социальных сетей.

Она призналась, что сама давно в них не заходила, пишет Daily Mail.

Маркл сравнила слишком активных пользователей с наркоманами и добавила, что переживает за людей, для которых жизнь в Сети стала частью повседневности.

Она призналась, что ее аккаунтом Sussexroyal в Instagram занималась специальная команда помощников, а она ничего там не размещала.

Герцогиня Сассекская рассказала, что до брака тратила много времени на соцсети. Маркл сидела в Twitter, Facebook, а также вела блог о стиле жизни The Tig.

Она предположила, что у нее больше никогда не будет своей личной странички в соцсетях. По словам Маркл, незнание этой повестки «очень помогает ей в жизни».

«Мне кажется, что люди в большинстве своем не осознают, какое губительное влияние сети на нас оказывают», – заключила Маркл».



Читайте также: Джуд Лоу впервые снялся вместе с сыном в фильме экс-бойфренда бывшей жены

Дистанционное выступление Маркл продолжалось 15 минут, согласно регламенту саммита.

рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: mir24.tv  Переглядів: 271


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook