лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ребел Уилсон раскрыла, на сколько она еще собирается похудеть

Ребел Уилсон — настоящий пример для подражания. Во время карантина комедийная актриса поставила себе серьезную цель: к концу 2020 года похудеть до 75 кг.

К задаче Ребел подошла ответственно. Она наняла личного тренера, начала активно тренироваться, села на диету и правильное питание.

Шли месяцы, и звезда буквально таяла на глазах. Ее упорству можно только позавидовать. Год еще не закончился, а от веса мечты Уилсон отделяют всего несколько килограммов!

В своем Instagram Ребел поделилась радостной новостью. Комедиантка наконец вышла на финишную прямую. Теперь остались считаные недели до триумфального момента, когда она увидит на весах заветные 75 кг.

«На этой неделе я была очень занята, но три раза вставала рано утром и занималась хайкингом… Даже пару раз пробежала спринт на 100 метров (хотя мой „спринт“, наверное, для кого-то „медленная пробежка“), но я горжусь собой, и сейчас мне осталось сбросить 3 кг до своей цели!» — сообщила она.

Также Уилсон показала снимок, на котором она продемонстрировала свою похорошевшую фигуру. Актриса позировала перед объективом камеры в облегающих спортивных лосинах и футболке. Заметно, что она похудела на несколько размеров, а от 105 кг не осталось и следа. Кстати, Ребел никогда комплексовала из-за своих объемов, но лишний вес будто сдерживал ее. К счастью, теперь с этим проблем не будет.

Поклонники и коллеги были в восторге от этой новости и восхищались успехами Ребел. «Отличная работа! Гордимся тобой! Продолжай в том же духе, королева», «Поздравляю! Ты выглядишь превосходно, и твое счастье чувствуется прямо через фото», «Я так вдохновлена тобой», «Невероятная работа!», «Ребел, выглядишь шикарно», — писали ей в комментариях.



Читайте также: Дженнифер Гарнер показала свою фигуру в купальнике

Ребел не единственная, кто решил заняться собой именно во время карантина. Если вам нужна порция вдохновения, почитайте истории звезд, которые тоже объявили войну лишнему весу.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 2 130


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook