Тиффани Хсу вышла на прогулку прихватив с собой сумку с очень длинной бахромой
- 08.10.2020, 02:35,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Если в прошлом году все были помешаны на сумках Pouch от Bottega Veneta, то теперь главные it-girls выбрали у того же бренда новую «жертву» — объемную пушистую сумку с очень длинной бахромой.
С ней девушки уже активно выходят в свет и заодно показывают, с чем сочетается такой необычный аксессуар.
Например, байер Mytherea и колумнист российского ELLE Тиффани Хсу носит ее вместе с узкими коричневыми брюками, базовыми бежевыми лодочками и рубашкой с объемными рукавами — лаконично, просто, но при этом эффектно.
Читайте также: Ким Кардашьян рассказала, как ухаживала за Канье Уэстом во время его борьбы с коронавирусомВсе благодаря сочетанию цветов: при составлении образа выбирайте смежные оттенки, ведь монохром — главный тренд сезона.
рейтинг новини:

- 0