лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Руни Мара и Хоакин Феникс впервые стали родителями

Радостные новости пришли из-за океана: 35-летняя Руни Мара и 45-летний Хоакин Феникс впервые стали родителями — у них родился сын.

О рождении первенца пары заговорили еще несколько дней назад, когда папарацци удалось заснять актрису в Лос-Анджелесе уже без живота.

Новость о появлении малыша на свет подтвердил кинорежиссер, рассказавший об этом в минувшие выходные на Цюрихском кинофестивале.

Вместе с Фениксом он работал над фильмом "Гунда": Косаковский стал его режиссером, а Хоакин — исполнительным продюсером. Отвечая на вопрос, почему Феникс не смог присутствовать на кинофестивале, режиссер и назвал истинную причину его отсутствия.

У него только что родился ребенок. И, кстати, его назвали Ривером. Поэтому Хоакин не смог сегодня тут присутствовать,— рассказал Косаковский.



Читайте также: Ирина Шейк стала звездой показа Versace в Милане на Неделе моды

Своего сына пара назвала в честь скончавшегося в 1993 году брата Хоакина Феникса Ривера, который в возрасте 23 лет умер от передозировки наркотиков.



рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 557


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook