Девушка Ромео Бекхэма снялась в рекламе у его мамы Виктории
- 21.09.2020, 13:52,
- Новини / Зіркове життя
- 0

Сын Бекхэмов — Ромео — больше года встречается с инстаграм-инфлюенсером Мией Риган. И, судя по аккаунтам обоих, юные звезды по уши друг в друга влюблены.
Поклонники даже окрестили эту очаровательную парочку «Ромия». К слову, Миа прославилась в соцсети как fashion-блогер среди поколения Z и регулярно публикует съемки со своим участием в узнаваемой, «растиражированный», манере с помощью специального монтажа.
Похоже, родители полностью одобряют этот союз. Дошло до того, что Виктория сделала Риган (а не Николу!) — моделью в кампейне капсюльной коллекции Victoria Beckham, используя при этом фирменную стилистику монтажа самого блогера.
Отличная попытка привлечь внимание к элегантному и дорогостоящему бренду юное поколение обеспеченных подписчиков. И Миа с этой задачей справилась отлично! Никаких кроссовок и спортивной эстетики размера XXL — блузки на одну пуговицу, брюки на очень низкой талии и классический тренч выглядят на 17-летней «невестке» как в старые-добрые времена Spice Girls.
Читайте также: Хлоя Кардашьян показала красивый пресс и осиную талиюПосле того, как Миа сыграла ключевую роль в рекламной кампании потенциальной свекрови, будет любопытно посмотреть на очаровательную блондинку на подиуме во время показа коллекции.
рейтинг новини:

- 0