
В числе гостей Венецианского кинофестиваля – яркое прибавление.
Пусть невеста Криштиану Роналду, Джорджина Родригес, не имеет отношения к миру кино, но она совершенно точно умеет привлекать к себе внимание.
Например, впервые фотографы застали модель на фотоколле, где она появилась в кружевном топе, подчеркивающим эффектное декольте, и белоснежном костюме Ermanno Scervino.
Дополняли образ драгоценности Pasquale Bruni – колье и массивные кольца.
Вечером Джорджина сменила "лук", выйдя на красную дорожку перед премьерой фильма Педро Альмодовара "Человеческий голос" в атласном платье-бюстье Pronovias, которое идеально сидело по фигуре, подчеркнув грудь, талию, а также благодаря разрезу на подоле позволяло демонстрировать ноги.
Бренд драгоценностей остался прежним – Родригес остановила выбор на Pasquale Bruni. После премьеры Джорджина также не отправилась отдыхать, а переоделась и продолжила программу.
Читайте также: Майли Сайрус обвинила режиссёров премии MTV VMA 2020 в сексизмеНа этот раз она предстала перед фотографами в отеле Excelsior в черном мерцающем платье Lia Stublla.