лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ирина Федишин призналась, кто помог ей стать популярной

Стало известно, кем могла стать артистка, если бы не ее мама.

Ирина Федишин так стремительно ворвалась в украинский шоу-бизнес, что многие до сих пор не могут разгадать ее феномен. Сейчас ее без преувеличения можно назвать самой продуктивной певицей Украины – за год она дает по 120, а то и больше концертов. И при этом имеет двоих детей. Но кажется, секрет успеха Ирины Федишин раскрыт – свой первый концерт Ирина дала в 4 года и не где-нибудь, а на свадьбе.

"Отец у нас профессиональный музыкант, но он также играл на свадьбах. Он ее взял с собой, поставил возле себя и собралась вся свадебная толпа", - вспоминает мама Ирины Федишин Леся Федишин в программе "Ранок з Україною".

Позже девушка пела в детском коллективе, которым руководила ее мама: "В этом коллективе она была, как такой вожак, то есть была ведущей – всех ставила на сцену, все слова знала, кто за кем должен выступать".

Ирина Федишин призналась, кто помог ей стать популярной

Но, несмотря на то, что дочери это приносило огромное удовольствие, папа не хотел, чтобы Ирина связывала свою жизнь с шоу-бизнесом – хотел, чтобы девочка стала шахматисткой. Тренеры предсказывали Ирине большое будущее в шахматах. И только мама чувствовала, что с дочкой что-то не так. Тогда она убедила отца записать 13-летнюю дочь на музыку и приобрести ей синтезатор. С этого момента для семьи начался новый квест – пробиться в шоу-бизнес без денег. А когда Ира в 19 лет вышла замуж, за продюсирование взялся ее муж Виталий. Родители, хоть и не могли помочь финансово, поддерживали дочь, как умели.



"Костюмы шили сами, концерты организовывали сами, по вечерам цепляли афиши. Когда делали концерты, я стояла в дверях и собирала деньги. А уже потом, когда меня начали узнавать, то мы эту процедуру прервали, ведь было не очень хорошо, что мама Ирины Федишин стоит на входе", - рассказывает мама певицы.

А все потому, что никому, кроме мамы, нельзя было доверить это важное дело. Но еще больше Ира благодарна маме за другое.

"Когда родились дети, я практически сразу вышла на сцену, а мама помогала мне с детьми", - комментирует Ирина Федишин в эфире канала "Украина".

Читайте также: Ирина Федишин поделилась, как супруг начал заниматься ее продвижением

Тем более, что любовь украинцев артистка завоевывала со сцены. На телевидение певицу стали приглашать позже. А сначала пришлось объездить с концертами всю Украину. Ирина отмечает – только благодаря родителям она могла работать и получить то, что имеет сейчас.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 037


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook