лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эд Ширан впервые стал отцом

Британский певец и его супруга Черри Сиборн тщательно скрывали ожидание первенца.

В августе этого года в СМИ появилась информация о том, что жена британского певца Эда Ширана находится на последнем месяце беременности. Карантин идеально помог и без того скрытной паре сохранить ожидание первенца в тайне даже от друзей и близких.

Влюбленные никак не прокомментировали информацию инсайдеров, однако про пополнение в семье звезда решила сообщить самостоятельно. Так, на странице Эда в Instagram появилась публикация, в которой он рассказал про пол малыша, а также имени, которое они с возлюбленной ему дали.

Эд Ширан впервые стал отцом

Британский артист и Черри Сиборн впервые стали родителями дочери, которую назвали Лайрой Антарктикой. Девочка появилась на свет на прошлой неделе.

На прошлой неделе с помощью потрясающей команды врачей Черри родила нашу красивую и здоровую дочь Лайру Антарктику Сиборн Ширан. Мы абсолютно влюблены в нее,
трогательно прокомментировал рождение ребенка певец.


Читайте также: Эд Ширан впервые рассказал о своей супружеской жизни

Публикацию мужчина подкрепил снимком детских носков, добавив, что мама и малышка чувствуют себя прекрасно, а он с возлюбленной на седьмом небе от счастья. Ширан также отметил, что в данный период жизни он с женой нуждается в приватности, попросив, уважать их желание.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 542


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook