лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Виктория Бекхэм нарушила 20-летнюю безуглеводную диету

Дэвид Бекхэм прекрасно готовит и отлично печет. Его супруга долгие годы выдерживала искушение простыми углеводами, но в конце концов не устояла.

Виктория Бекхэм — обладательница на зависть шикарной фигуры. Совершенное тело — результат не только постоянных тренировок, регулярных походов в салоны красоты, но и экстремально строгого рациона питания, исключающего все вредное, жирное, сладкое и мучное.

Виктория Бекхэм нарушила 20-летнюю безуглеводную диету

Виктория вот уже почти 20 лет соблюдает безуглеводную диету. Но на днях инсайдеры, близкие к звездному семейству, рассказали репортерам The Sun, что икона стиля дала слабину.



До недавних пор никакие изыски не могли заставить Бекхэм отказаться от строгих ограничений. Но Дэвид, известный своими кулинарными способностями, начал экспериментировать с дровяной каменной печью в доме. Дети были в абсолютном восторге от его ужинов и активно помогали готовить — даже восьмилетняя Харпер Севен.



В результате Виктория не удержалась и тоже начала лакомиться домашней пиццей, приготовленной мужем. Сначала модельер пообещала, что съест всего лишь небольшой кусочек из уважения к стараниям супруга, но потом, распробовав, уже не могла остановиться, и теперь сама просит мужа почаще готовить — больше всего Вики нравится пицца «Маргарита».

Читайте также: Как любовь к высоким каблукам довела Викторию Бекхэм до деформации ступней

Впрочем, пока что пицца остается единственным углеводным продуктом в рационе Виктории. Вот это сила воли!

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 034


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook