лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кем могла работать Леся Никитюк, если бы не стала ведущей

Леди Ле поделилась неожиданным признанием о своей карьере. Теперь мы знаем, где оказалась бы она, если бы не попала на телевидение.

Сейчас Леся Никитюк — одна из самых востребованных украинских ведущих. Она ведет топовый проект Нового канала "Хто зверху?", объездила весь мир, а теперь с "Le Маршруткой" исследует и Украину. Но судьба Леси Ивановны могла сложиться совершенно иначе:

"Моя карьера могла быть совершенно другой. Я могла быть не ведущей, а ведущим работником завода! И видели бы вы меня не на голубых экранах, а на доске почета", - неожиданно призналась ведущая Нового канала во время съемок "Le Маршрутки" в Кривом Роге.

Кем могла работать Леся Никитюк, если бы не стала ведущей

Что такое работать на заводе, Леся знает не понаслышке — ведь там много лет трудился ее отец:



"Знаю по своей семье, как тяжело работать на производстве. Когда мой папа шел на работу, я еще спала. Когда приходил с работы — я уже спала. С отцом познакомилась аж в седьмом классе, клевый мужик", - пошутила Никитюк.


Читайте также: Леся Никитюк впервые откровенно рассказала о своих отношениях

Не знаем как тебя, а нас очень радует, что Леся предпочла работу на телевидении. Ведь уже 27 августа в 19:00 вы сможете увидеть десятый, юбилейный сезон "Хто зверху?" на Новом канале, а этой осенью — второй сезон "Le Маршрутки".
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 397


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook