Орландо Блум и Кэти Перри планируют переехать жить в Австралию
- 10.08.2020, 16:53,
- Новини / Зіркове життя
- 0

В интервью News Corp голливудский актер сказал, что он очень взволнован в предверии появления на свет его дочери, и что переезд в Австралию может быть разумным решением.
«Поскольку мы готовимся к рождению ребенка, то обдумываем разные варианты дальнейшей семейной жизни. Я не исключаю, что мы переедем в Австралию. Эта страна определенно находится в моем персональном списке фаворитов. Если бы нам предстоял творческий отпуск, он точно бы прошел там».
Откуда такая тяга к новому континенту у британского актера и американской исполнительницы? Если вы помните, то Орландо ранее был женат на Миранде Керр.
Супермодель родом из Австралии, и Блум часто навещал с супругой и их сыном Флинном Зеленый континент. И лично убедился — это отличное место для того, чтобы растить детей. И Кэти, похоже, не против такого расклада.
Читайте также:Назар Заднепровский рассказал о пережитой им трагедииБудущие родители — Орландо и Кэти — были вынуждена отложить свадьбу в этом году из-за пандемии коронавируса.
рейтинг новини:

- 0