лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как горячо прошло 30-летие Миши Романовой с Максом Барских и Аланом Бадоевым

3 августа 2020 года экс-солистка группы «ВИА Гра» Миша Романова отметила 30-летний юбилей. День рождения певицы проходил на закате дня на крыше ресторана Jack House в Киеве. Именинница уложила свой блонд в стиле Мэрилин Монро, надела платье по фигуре и зажгла от души.

Алан Бадоев, Анастасия Кожевникова, Макс Барских, Эрика Герцег — лишь малый список известных личностей, которые пришли поздравить Мишу Романову с прошедшим днем рождения. Могла ли не удаться вечеринка с таким гест-листом? Конечно, нет! Но сколько людей, столько и сторис, и у каждого гостя Миша получилась своя.




Например, модный режиссер и клипмейкер Алан Бадоев снимал именинницу с близких ракурсов, пока она соблазнительно танцевала. Макс Барских запечатлел Мишу, пока та эротично задувала свечи на торте, а потом извивалась на фоне вечернего города.

Как горячо прошло 30-летие Миши Романовой с Максом Барских и Аланом Бадоевым



Киевская «Монро» без тени смущения подыгрывала мужчинам и, как только видела направленные на нее камеры, тут же начинала раскованно пританцовывать в своем алом платье с головокружительным декольте.

Какой бы ни была вечеринка и сколько бы лет ни исполнялось имениннику, все и у всех заканчивается тортом. Вдоволь натанцевавшись, Миша задула свечи на кондитерском шедевре в свою честь, пока гости выкрикивали пожелания.


Поклонники и фанаты творчества Романовой поздравляли ее весь день, а главным и самым распространенным комментарием стала фраза: «Выглядишь вообще не на свой возраст!»


Читайте также: Миша Романова и Макс Барских озадачили совместным фото

Кстати, перед празднованием бывшая подопечная Константина Меладзе перемерила много нарядов, показывая каждый подписчикам, чтобы получить их оценку. Уже упомянутое нами красное платье с открытыми плечами равнодушным не оставило никого ни в Сети, ни на вечеринке. Провоцировать публику эта девушка обожает, но главное — умеет.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 133


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook