20-летняя звезда комедий Disney арестована за избиение собственного бойфренда
- 05.08.2020, 23:38,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Актриса Ронни Хоук прославилась благодаря семейным фильмам студии Disney, играя в них приветливых и милых героинь. Сама звезда теперь оказалась в центре скандала.
Хоук была задержана в своем доме в Лос-Анджелесе после того, как в местное полицейское управление поступил анонимный звонок, сообщающий о домашнем насилии по адресу проживания звезды. Приехавший наряд полиции обнаружил избитым ее 21-летнего бойфренда Ронни (имя молодого человека не разглашается). По словам полицейских, на теле парня были заметны следы ушибов и царапин.
Актрису арестовали, но выпустили в тот же вечер, после того как она выплатила $100 тысяч залога, пишет издание People. Как сообщает источник, причиной скандала между влюбленными стала вербальная перепалка, которая быстро переросла в физическое насилие.
Хоук напала на своего парня, нанеся ему серьезные побои. Сейчас в отношении актрисы возбуждено уголовное дело, допрашиваются свидетели и родственники двух сторон. Сама Хоук пока воздерживается от публичных комментариев.
Читайте также: Звезда Disney скончался на 24-м году жизниНаибольшую популярность Ронни принесли роли в комедийных проектах. Так, она несколько лет снималась в сериале Disney «Жизнь Харли» и юмористическом проекте Netflix «На район». По мнению экспертов, этот скандал может стоить актрисе карьеры.
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
569