лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Украинская модель Дарья Кирилюк заявила, что ее жестоко избили на курорте в Турции

Девушка опубликовала фото травм, которые получила во время нападения в городе Чемше.

Украинская модель Дарья Кирилюк сообщила на своей странице в Instagram, что стала жертвой нападения в Турции, город Чемше, подкрепив публикацию фото после избиения.

По словам девушки, она с возлюбленным и друзьями отдыхали на пляже Момо, когда на их компанию напала охрана курорта. В свою очередь служба безопасности не обращала внимания на потасовку, когда избивали как девушек, так и мужчин.



"Я не хочу молчать и расскажу историю, что случилось со мной, моим парнем и нашей группой. На нас напала служба безопасности пляжа Момо (Чешме, Турция). Четыре девушки были избиты по лицу (включая меня), и ребята сильно пострадали... Мы не должны закрывать глаза на то, что произошло", - написала девушка в соцсети.

Украинская модель Дарья Кирилюк заявила, что ее жестоко избили на курорте в Турции

Знаменитость не сообщила, что стало причиной конфликта, отметив, что уже обратилась в местную полицию. Дарья также подчеркнула, что руководство пляжа не соглашается обнародовать видео с камер наблюдения.

Читайте также: В Турции во время выступления застрелили певицу Хаджер Тюлю

"Стыд вам, лжецы! Мы хотим, чтобы видео с камер наблюдения передали уже сегодня! То, что пляжный клуб Момо не хочет увольнять нападавших, означает, что им есть что скрывать. И они виноваты! Я люблю Турцию, и это прекрасная страна, но очень печально, что подобное может произойти в ХХІ веке", - добавила модель.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 690


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook