лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Екатерина Кухар прокомментировала свою новую должность директора хореографического училища

С недавних пор Киевское хореографическое училище возглавила прима-балерина Оперного театра Екатерина Кухар.

Недавно балерину Екатерину Кухар назначили и.о. директора Киевского государственного хореографического училища. Она — прима-балерина Национальной оперы Украины, народная артистка Украины и, главное, выпускница этого училища, которое закончила экстерном с отличием, — ныне будет передавать свой опыт подрастающему поколению.

Приняв дела, Катерина описала положение дел на своей Instagram-страничке, а также показала на видео, за какой партой сидела.

Екатерина Кухар прокомментировала свою новую должность директора хореографического училища

«Друзья, совсем недавно вы поздравляли меня с вступлением в новую должность, а сегодня, окунувшись в ситуацию изнутри, хочу показать вам реальное положение дел, – делится Екатерина Кухар. – Знаю, что некоторые из вас наверняка видели, как выглядят подобные учебные заведения в других странах и ярко вместе со мной прочувствуют этот контраст...



Эксплуатируемые ресурсы истощены! Тоскливые, унылые коридоры с успехом можно использовать для съемки фильмов «Сталкер». Разбитые двери и окна. Мебель, которую закупали три десятилетия назад. Когда проходишь по этим коридорам, сердце сжимается, а ведь в этих стенах маленькие нежные создания должны познавать мир прекрасного.

И если вы знакомы с теорией разбитых окон, то понимаете, что успех и перспективы зависят в том числе от элементарного порядка и окружающей нас среды. Но несмотря на всю угрюмость училища, профессионалы своего дела продолжают успешно передавать свои знания подрастающему поколению. Потому что опыт педагогов не приходит в упадок, а только приумножается. В отличие от материальной базы, которая разрушается слишком быстро!

Для меня Киевское государственное хореографическое училище – это храм балетного искусства, где готовят одних из лучших профессионалов своего дела, которые впоследствии танцуют в лучших театрах мира и получают всемирное признание и славу.

Читайте также: Екатерина Кухар рассказала о роли женщины в семье и о минусах украинского балета

Подобные учреждения держатся за счет идейных, болеющих и любящих свое дело людей. Но одного энтузиазма и любви мало! Как цветок не может расти без воды и солнца, так и наши дети нуждаются в достойных условиях для развития и обучения! Для их цветения в будущем. И не нужно говорить: «На наш век хватит». Уже не хватает! Развитие – это постоянный процесс и труд».

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 973


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook