42-летняя Николь Шерзингер отдыхает с бойфрендом в белоснежном бикини
- 01.07.2020, 04:07,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Помимо Кортни Кардашьян свой день рождения на этих выходных отмечала и Николь Шерзингер, которой исполнилось 42 года. Вокалистка группы The Pussycat Dolls провела романтичный уикенд со своим 35-летним возлюбленным, бывшим игроком в регби Томом Эвансом.
Вместе пара сейчас отдыхает в Португалии и это очень подходящее место для красивых фотографий. К слову, на одной из них Николь позирует в белоснежном бикини, демонстрируя не только шоколадный загар, а и прекрасную фигуру.
Читайте также: Том Эванс познакомил Николь Шерзингер со своими родителямиТакже звезда показала, как они с Томом наслаждаются обедом на природе, для которого певица переоделась в короткий белый топ и летящую юбку. Идеальное комбо на лето!
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0