лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Потап получил звание Заслуженного артиста Украины

Ранее мы писали, что по случаю Дня Конституции Украины Тине Кароль был присвоен орден княгини Ольги III степени. Также стало известно, что украинский певец, музыкант Алексей Потапенко получил звание Заслуженного артиста Украины.

Итак, сегодня, 27 июня, украинский певец, музыкант Алексей Потапенко был удостоен звания Заслуженный артист Украины. Соответствующий указ Президента Украины появился на официальном сайте.

"Я приємно здивований. Завжди відчував змішані почуття до державних звань, навіть говорив, що відмовлюся від "Народного" і відмовлявся від звання "Заслуженого" в інших країнах, разом з пропозицією виступати за них на міжнародних конкурсах. Але отримати звання "Заслуженого Артиста України", мені, людині яка читала реп на сценах усього світу — неймовірно, престижно і почесно!"Читайте также: Потап получил именную звезду в центре Киева

"Присвячую цю нагороду всім колегам, які надихали мене на творчість, і всім фанам, в чиїх серцях мої пісні відгукувалися! Сам себе буду називати "Заслуженим хіп-хопером". This is for the Culture!" — поделился Потап.

Потап получил звание Заслуженного артиста Украины
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 648


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook