лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тайная свадьба Денниса Куэйда с девушкой в два раза младше его

Карантин — не помеха для любви!

66-летний голливудский актер Деннис Куэйд женился в четвертый раз на 27-летней Лоре Савойе. Влюбленные сыграли тайную свадьбу во время карантина и с легкостью скрыли данную новость от общественности. Сообщает People.

Пара обменялась клятвами на территории дома звезды в Санта-Барбаре 2 июня 2020 года. На церемонии присутствовали лишь родные и близкие, поэтому мероприятие состоялось без лишнего пафоса и в семейной атмосфере.



В сети появилось первое фото молодожен, на котором они предстали в стилистических нарядах, нежно обнимаясь. Под венец Деннис пошел в костюме от Hugo Boss, который дополнил белоснежной рубашкой. Девушка позировала в свадебном платье со шлейфом и оголенной спиной.

Тайная свадьба Денниса Куэйда с девушкой в два раза младше его

Конечно же, свой особенный день пара планировала провести иначе. Роспись должна была состояться в апреле этого года на Гаваях. Впрочем, пандемия внесла свои коррективы в формат празднования бракосочетания Куэйда и Савойи.

"Но это было очень красиво. Только глядя ей в глаза, я понял, насколько удивительная у меня невеста", - поделился впечатлениями Деннис.

Читайте также: Зои Кравиц показала, какой была её тайная свадьба

Напомним, влюбленные познакомились в мае 2019 года на одном из официальных мероприятий. Ходят слухи, что актер влюбился в избранницу с первого взгляда, поэтому и откладывать свадьбу на пыльную полочку уже не хотел.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 847


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook