
Англичане были возмущены тем, что на роль принцессы Дианы была выбрана актриса американского происхождения.
Чилийский режиссер Пабло Ларраин выбрал для главной роли в своем фильме Кристен Стюарт, известную по фильму "Сумерки".
Соответствующая новость привела в ярость некоторых британских пользователей соцсетей. Многие отметили, что Стюарт совершенно не подходит на роль принцессы Дианы, поскольку между ними нет ничего общего.
Однако режиссер Ларриан не согласен с мнением британцев. Он считает Кристен Стюарт одной из лучших актрис современности и уверен, что она блестяще справится со своей ролью.
"Кристен – одна из величайших современных актрис. Она может очень многое: быть загадочной, нежной и очень сильной, а нам как раз это и нужно", — заявил он.
Своим мнением по этому поводу поделилась Лесли Кэролл, которая написала книгу "Диана и Чарльз: Королевские дела и знаменитые королевские браки". Она не исключает, что решение создателей фильма могло быть связано с именем Стюарт.
Читайте также: Поклонников смутил внешний вид Виктории Бекхэм на новом видеоТаким образом, продюсер хотят привлечь внимание поклонников "Сумерек" к новому фильму, считает она.
скачать dle 12.0