Актриса Синтия Никсон находится в шаге от победы на выборах губернатора Нью-Йорка
- 16.04.2018, 11:03,
- Новини / Зіркове життя
- 0

Американская 52-летняя актриса Синтия Никсон, получившая всемирную известность благодря роли Миранды Хоббс в сериале «Секс в большом городе», решила попробовать себя в сфере политики. Звезде удалось приблизиться к победе на выборах губернатора Нью-Йорка.
Синтия Никсон, представляющая интересы демократической партии, смогла сделать важный шаг на пути к победе, заручившись поддержкой Партии работающих семей. Данная партия, невзирая на свою немногочисленность, оказывает существенное влияние на ведение дел в Нью-Йорк. Кроме того, лидер объединения отказал в поддержке ныне действующему главе штата, который, по мнению членов партии, избрал неверную линию поведения, способную пошатнуть экономическую и социальную стабильность.
Читайте также: Синтия Никсон решила пойти в политику (ФОТО)Впервые информация о выдвижении кандидатуры актрисы на должнсть губернатора «просочилась» в прессу в начале марта текущего года.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0