лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременная Лиа Мишель стала жертвой хейтеров

Скандал вокруг 33-летней звезды не утихает.

Уже несколько коллег Лиа по цеху заявили, что актриса плохо обращалась с людьми, а работать с ней было настоящим кошмаром.

На днях актриса Лиа Мишель, которая в настоящий момент ждет первенца, столкнулась с массой критических замечаний в свой адрес. Все дело в том, что на свет неожиданно всплыли неприятные подробности ее прошлого.

Мишель прославилась благодаря роли талантливой и неудержимой школьницы Рейчел Берри в музыкальном сериале «Хор». Несмотря на то, что он давно закончился, поклонники по-прежнему следят за жизнью актеров.

Недавно Лиа Мишель в своем Твиттере высказалась о смерти Джорджа Флойда, породившей волну протестов в США. По словам актрисы, афроамериканец не заслужил того, что с ним произошло.

Однако в ответ на это неожиданно отреагировала экс-коллега Лиа по сериалу «Хор». Актриса Саманта Мари Уэр возмутилась словами Мишель и вспомнила, как сурово та обходилась с ней на съемочной площадке. По мнению актрисы, Лиа проявила лицемерие. Кроме того, многие обвинили ее в расизме.

«Помнишь, как ты превратила мое первое телевизионное шоу в ад наяву? Потому что я никогда этого не забуду. Думаю, ты всем говорила, что, если бы у тебя была такая возможность, ты бы нагадила в мой парик! И это помимо других болезненных агрессивных действий, которые заставили меня начать сомневаться в моей карьере в Голливуде», — заявила Уэр.

Другие актеры сериала «Хор» поддержали Саманту: ее пост лайкнули Эмбер Райли и Алекс Ньюэлл. Свое согласие с замечаниями о том, что Лиа вела себя плохо и с другими актерами, выразила Эбигейл Бреслин. С ней Мишель снималась в сериале «Королевы крика».

Дабир Снелл, появившийся в одном из эпизодов «Хора», рассказал о непростом характере Мишель. «Детка, ты даже не разрешала мне сесть за один стол с другими актерами», — сообщил артист.

Мало того, поклонники вспомнили, что Ная Ривера, сыгравшая стервозную школьницу Сантану, в своей книге также упоминала о ссорах с Лиа. Их отношения испортились настолько, что на протяжении съемок 6-го сезона «Хора» они не сказали друг другу ни слова. По мнению Риверы, Лиа было неприятно, что на первый план вышла другая героиня. Мишель «не хотела делиться славой».

Хизер Моррис, воплотившая на экране наивную чирлидершу Бриттани, также сообщила, что с Лиа было очень неприятно работать.

Беременная Лиа Мишель стала жертвой хейтеров

Бродвейский актер Джерард Канонико заметил, что Мишель вела себя некрасиво по отношению к нему и другим участникам постановки «Весеннее пробуждение». «Ты была настоящим кошмаром для меня и других исполнителей второго состава. Ты заставляла нас чувствовать, что мы не принадлежим к твоему кругу», — заявил мужчина.



К последствиям произошедшего можно отнести то, что компания HelloFresh, которая занимается доставкой готовой еды, разорвала сотрудничество с актрисой.

Читайте также: Лиа Мишель подтвердила беременность и показала округлившийся живот

Лиа Мишель позднее извинилась перед всеми, кого могли обидеть и задеть ее слова и «незрелое» поведение. Она старается учиться на своих ошибках. По словам актрисы, с тех пор она изменилась и многое переосмыслила.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 822


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook