лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стюардесса — двойник Меган Маркл может сыграть герцогиню в кино

32-летняя стюардесса Кристин Примроуз Мэтис из Нью-Джерси работает двойником Меган Маркл и вскоре надеется сыграть герцогиню Сассекскую на телеэкране.

Впервые смуглую и темноволосую девушку начали путать с Меган Маркл 5 лет назад, когда будущая супруга британского принца Гарри снималась в сериале «Мажоры».

В 2017 году Кристин заключила контракт с агентством двойников и начала зарабатывать на поразительном сходстве с Меган. В преддверии свадьбы Меган и Гарри и после у двойников монаршей четы работа кипела.



"Многие берут с нее пример и, не имея возможности пообщаться с Меган, обращают внимание на меня", — цитирует девушку Daily Mail.

Стюардесса — двойник Меган Маркл может сыграть герцогиню в кино

Сколько именно Кристин зарабатывает как двойник, она не рассказывает и пока молчит о том, собирается ли переехать в Лос-Анджелес для развития актерской карьеры, хотя уже летала туда на фотосессии.

«Она дала мне много возможностей просто потому, что я на нее похожа. Я думаю, большинство фолловеров следят за мной, представляя, что я Меган Маркл, но надеюсь, что им нравлюсь и я сама», — говорит двойник.


"Надеюсь, я смогу получить работу на телевидении. Я играла с детства, и мой агент договаривается о кастинге для меня, это моя мечта", — не скрывает желаний девушка.

Читайте также: Знакомьтесь: Эрика Лоурен - двойник Меган Маркл размера XXL


Судя по личному аккаунту Кристин, она собралась на кастинг на роль Меган Маркл для телесети Lifetime Movie Network. Это американская сеть платного телевидения, занимающаяся производством шоу, в основном ориентированных на женскую аудиторию.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 536


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook