лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Чем живет комик Хью Лори после оглушительного успеха «Доктора Хауса»

60-летний Хью Лори — один из самых узнаваемых актеров в мире.

Комик сыграл харизматичного и в той же степени обаятельного, в какой и несносного врача-диагноста Грегори Хауса в выходившем с 2004 по 2012 год сериале «Доктор Хаус».

Первый сериальный проект Хью Лори, принесший ему мировую славу, — выходивший в 1990-1993 годах «Дживс и Вустер». Наполненный легендарным выдержанным британским юмором телепроект был снят по мотивам романов П. Г. Вудхауза о молодом английском аристократе Бертраме (Берти) Вустере и его камердинере Реджинальде Дживсе. В сыгравших главные роли Хью Лори и Стивена Фрая, также известных по дуэтному проекту «Шоу Фрая и Лори», тогда влюбился весь мир.



Чем живет комик Хью Лори после оглушительного успеха «Доктора Хауса»

После оглушительного успеха «Доктора Хауса» Лори получил несколько громких премий, включая «Золотой глобус», и одно из высших признаний для артиста — звезду на голливудской «Аллее славы». Ну а мемы о докторе, его трости, зависимостях и любимой фразе «Все лгут» ходят по Сети до сих пор.


Последние 32 года Хью Лори верен одной женщине — своей первой и единственной жене, театральному администратору Джо Грин. У супругов трое детей — 32-летний Чарльз, 29-летний Уильям, 27-летняя Ребекка.


Лори продолжал сниматься, но для новых заметных ролей нужно было подождать, пока публика «забудет» доктора Хауса — и такая возможность подвернулась совсем недавно. Он снялся в комедийно-фантастическом сериале режиссера Армандо Ианнуччи «Авеню 5» в главной роли капитана туристического космического корабля, потерпевшего бедствие.


Доктор Хаус не надоел Хью Лори, и в недавнем интервью Стивену Колберту артист называл его своей любимой ролью.

Читайте также: Чем сейчас занята самая милая актриса «Доктора Хауса» Дженнифер Моррисон

"Думаю, Хаус — это самое удивительное приключение для меня как для актера. Я думаю, что это удивительный опыт, я счастливчик", — уверен он.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 8 407


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook