Алессандра Амбросио на прогулке с бойфрендом и двумя детьми
- 13.05.2020, 05:11,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Бразильская супермодель в компании самых близких людей
День матери, который в США отмечали в прошедшие выходные, Алессандра Амбросио провела, как и полагается, с семьей. Несмотря на ограничения, супермодель в полной мере насладилась этим днем, отправившись на прогулку с самыми близкими людьми: одиннадцатилетней дочерью Аней, девятилетним сыном Ноа и бойфрендом Николо Одди.
Для «семейного выхода» Алессандра выбрала трикотажный костюм, элегантности которому добавил благородный оттенок слоновой кости. Расслабленный образ выходного дня дополнили обязательная медицинская маска, любимые очки Ray-Ban и мини-сумочка для смартфона.
Читайте также: Алессандра Амбросио на прогулке с детьми попала в объективы папарацциК последней советуем присмотреться особенно внимательно не только потому, что похожую мы видели уже у нескольких знаменитостей, но и потому, что она становится той деталью, которая меняет весь образ. Просто, стильно и очень практично — особенно на летних вечеринках, которые рано или поздно обязательно наступят.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0