лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сандра Баллок появилась в эфире онлайн-шоу с дочерью Лайлой (ВИДЕО)

В преддверии Дня матери, который в США, Австралии, Японии и большинстве стран Европы отмечается во второе воскресенье мая, в эфир вышел новый эпизод шоу Джады Пинкетт-Смит, ее матери Эдриэнн Бенфилд-Джонс и дочери Уиллоу Red Table Talk.

Главной героиней выпуска стала мать двоих детей и старшая медсестра Эйприл Буэнкамино, которая работает в отделении с COVID-положительными больными.

По видеосвязи Эйприл рассказала, что недавно Сандра Баллок оказала их больнице необходимую помощь, — актриса закупила 6 000 защитных масок и сама доставила их в медучреждение.

После того, как Буэнкамино завершила свой рассказ, к разговору неожиданно для нее присоединилась сама Баллок. Сандра захотела лично поблагодарить медработницу и ее коллег за то, что они каждый день рискуют своим здоровьем ради спасения жизни других.



Эйприл, спасибо тебе! Я постараюсь сказать это без слез... Спасибо тебе и твоим коллегам за все, что вы делаете. Пока мы со своими семьями сидим дома, вы делаете очень тяжелую работу. Не проходит и дня без того, чтобы мы в своих молитвах не посылали вам свою любовь, признательность и благодарность.

Я знаю, что ты как мама двоих детей боишься точно так же, как и все мы. Поэтому я преклоняюсь перед тем, что ты все равно продолжаешь хорошо выполнять свою работу, обратилась Сандра Баллок к медсестре.

Актриса также рассказала, что доставляла маски в больницу вместе со своими детьми, 10-летним Луи и восьмилетней Лайлой. Сандра взяла сына и дочь с собой, чтобы они могли собственными глазами увидеть людей, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусом, и понять, насколько тяжело им приходится.

В какой-то момент в кадре вместе с Баллок появилась ее дочь Лайла. Ведущие и главная героиня эпизода были удивлены этому сюрпризу, ведь Сандра крайне редко появляется на публике вместе с детьми и старается максимально ограждать их от внимания журналистов. Лайла поприветствовала всех участников онлайн-шоу и выразила отдельную благодарность старшей медсестре Эйприл.

Читайте также: Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала эффектный кадр

Здравствуйте, дамы! Спасибо тебе, Эйприл, за все, что делаешь для нас!— сказала девочка.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 528


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook