лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мэрайя Кэри рассказала о страшном заболевании (ФОТО)

В интервью изданию People Мэрайя Кэри впервые призналась, что долгое время борется с биполярным расстройством второго типа — психическим расстройством, при котором наблюдаются резкие перепады настроения.

По словам певицы, врачи поставили ей страшный диагноз в 2001 году, после того, как она была госпитализирована с нервным срывом.

«Я не хотела в это верить. До недавнего времени я жила в отрицании, изоляции и страхе, что кто-то узнает о моей болезни. Это была очень тяжелая ноша, и я больше не могла ее выдержать. Я обратилась за лечением и получила его» — рассказывает звезда.

Начать курс лечения пришлось из-за ухудшения ситуации. Певица страдала от бессонниц, работала до истощения и постоянно была собой не довольна. Масла в огонь подливали и проблемы в личной жизни.

«Я чувствовала себя одинокой, и мне было невероятно грустно. Сейчас же я окружила себя позитивными людьми и с удовольствием пишу музыку и новые песни».

Она также добавила, что чувствовать себя лучше ей помогают лекарства и терапия.

Сейчас же в жизни Мэрайи действительно все хорошо.

Читайте также: Клаудия Шиффер на прогулке с детьми в Нью-Йорке (ФОТО)

Она воспитывает близнецов Монро и Мороккана от брака с бывшим мужем Ником Кэнноном, встречается с молодым танцовщиком Брайаном Танакой и выглядит счастливой.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 681


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook