лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Серена Уильямс поделилась трогательным семейным снимком (ФОТО)

Серена Уильямс опубликовала совершенно очаровательное фото.

Для него она позировала, сидя на краю бассейна со своей 7-месячной дочкой Олимпией, которую теннисистка облачила в симпатичное полосатое платьице.

Поклонники Уильямс оживленно обсуждают новый снимок. «Какая милашка!» — прокомментировал фото один из многочисленных фанатов Уильямс. «Удивительно забавный и трогательный ребенок!» — умилился другой. Многие отметили, что и сама Серена тоже в отличной форме.
Серена Уильямс поделилась трогательным семейным снимком (ФОТО)

36-летняя Уильямс признается, что после рождения дочери она не разлюбила теннис, Серена по-прежнему жаждет играть и побеждать. Однако приоритеты в ее жизни теперь изменились.

Теннисистка утверждает, что теперь главное для нее — обожаемая Олимпия. Кроме того, Уильямс запланировала родить еще одного ребенка! «Я определенно хочу двоих детей.

И, будем надеяться, мое желание осуществится. Правда, не прямо сейчас. Я не знаю, сколько еще буду играть в теннис, но пока я еще не закончила карьеру!» — заявила на днях 23-кратная победительница турниров Большого Шлема.

«Сейчас я абсолютно счастлива. Однако не стоит думать, что мне все дается просто. Дело в том, что я просто одержима страстью делать все «по максимуму».

Причем, не важно, чего это касается — моих материнских обязанностей, тенниса или моих попыток заниматься дизайном.

Читайте также: Pianoбой выпустил клип на песню "Все що тебе не вбиває" (ВИДЕО)

А совмещать все очень и очень нелегко!» — призналась Уильямс.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 809


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook