лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли рассказала, чему королева Елизавета II научила ее детей

Анджелина Джоли рассказала, чему королева Елизавета II научила ее детей

Актриса, посол доброй воли ООН Анджелина Джоли и королева Великобритании Елизавета II стали героинями документального фильма, который рассказывает о важном экологическом проекте.

Документальная картина под названием The Queen’s Green Planet (Зеленая планета королевы) была снята при поддержки самой королевы Елизаветы II. Фильм рассказывает об экологическом проекте по сохранению окружающей среды.


В картине показан визит Анджелины Джоли вместе с ее детьми в Набимию. Поездку она совершила, чтобы осветить проблему сохранения лесов в Африке.

О своем участии в съемках, взглядах и отношении детей к экологической проблеме бывшая возлюбленная Брэда Питта говорит следующее:

Главный посыл, который я хочу донести детям, — это то, что очень важно сажать деревья. Именно этому они научились у Ее величества. Дети спрашивают меня: "Почему королева Англии заботится о деревьях в Африке?"

Я отвечаю: "Вы ее не знаете и вы не можете понять, что это значит — быть королевой. Но можно сказать, что она просто замечательная леди, которая заботится о людях, мире и будущем, и она хочет, чтобы ее внуки и ваши внуки могли наслаждаться природой и общением с носителями других культур. Она считает, что это важно, и я согласна с ней


А мы напомним, в 2014 году Елизавета II даровала Анджелине Джоли почетный титул дамы в Букингемском дворце.


Так, за активную гуманитарную деятельность актриса получила орден Святого Михаила и Святого Георгия.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 504


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook