22-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис исполнит роль Иисуса в новом фильме
- 17.04.2020, 01:04,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Наследница короля поп-музыки продолжает делать первые шаги в киноиндустрии. Пэрис присоединилась к касту нового авторского фильма «Привычка».
В проекте также примут участие актриса Белла Торн и бывший муж Гвен Стефани музыкант и актер Гэвин Россдэйл. Продюсеры не раскрывают подробности сюжета, но в пресс-релизе указали, что фильм расскажет историю «умной и интересной уличной девчонки, которая будет вынуждена преодолевать серьезные трудности на пути к внутренним изменениям».
Роль этой героини исполнит Белла Торн. А вот сама Пэрис появится в образе Иисуса, который должен будет помочь персонажу Торн. В Сети появился первый кадр из фильма, на котором звездная наследница изображена в узнаваемом образе религиозной фигуры, только с некоторыми изменениями, например с кольцом в носу.
Продюсеры фильма также отметили, что не последняя роль в нем отведена музыке. Они планируют записать оригинальный саундтрек в стиле рок.
«У нас в картине появится несколько рок-звезд, и логично, что мы подбираем схожую тональность для музыки, звучащей в кадре», — рассказал продюсер Донован Лейтч в беседе с ENews.
Читайте также: Дочь Майкла Джексона показала свою фигуру в костюме на фестивале Comic-ConДля Пэрис Джексон эта работа не станет дебютной. В 2018 году она впервые появилась в сериале телеканала Fox «Звезда». Самой известной ее ролью на сегодняшний день является героиня из шоу «Крик» телеканала MTV.
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
740