Билли Айлиш снялась в модном лукбуке
- 12.04.2020, 22:36,
- Новини / Зіркове життя
- 0

У 18-летней артистки свой неповторимый стиль. Звезда любит многослойные образы и свободный крой.
Билли Айлиш снялась в модном лукбуке бренда Iceberg. Артистка продемонстрировала несколько интересных образов.
На одном фото она запечатлена в красной дутой куртке и клетчатых брюках в окружении разбросанного мороженого, а на другом — в ветровке с гигантскими лого и хулиганских джинсах. Мешковатый oversize, кислотные цвета и логомания стали уже неотъемлемой частью образа Билли.
Кстати, в одном из интервью Айлиш объяснила, почему носит только одежду свободного кроя. По словам певицы, она не хочет, чтобы весь мир видел ее фигуру.
"Никто не сможет сказать, что я слишком худая или не слишком худая, что у меня плоская или толстая попа, потому что под одеждой этого просто не рассмотреть", — делилась звезда.
Читайте также: Билли Айлиш проигнорировала дресс-код на «Оскаре»В Сети даже ходили слухи, что на самом деле певица — трансгендер. Своими рассуждениями о том, какой пол у Билли, поделился пользователь социальной сети Reddit. Сама артистка слухи о своей гендерной идентичности никак не прокомментировала.
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
614