Хлои Кардашьян не собирается снова влюбляться, но решила заморозить свои яйцеклетки
- 12.04.2020, 11:09,
- Новини / Зіркове життя
- 0

35-летняя Хлои Кардашьян после разрыва с 29-летним Тристаном Томпсоном сосредоточилась на собственной жизни.
Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» тяжело переживала измену отца своей дочери с подругой сестры Кайли.
Хлои смогла простить неверного бойфренда, но оказалась не готова к новым отношениям.
В недавнем выпуске реалити сестра Ким Кардашьян сообщила, что даже не думает начинать новые отношения, а приоритетным для нее остается воспитание дочери Тру.
«Кто знает, может быть я никогда не влюблюсь снова», — поделилась Хлои. Мама инстадивы переживает за нее. Крис Дженнер предложила дочери заморозить свои яйцеклетки на случай, если в дальнейшем она захочет снова стать матерью.
Читайте также: За неделю до родов Искра Лоуренс устроила домашнее дефиле в купальникахСначала Хлои встретила такое предложение с недоумением, но потом все-таки подумала над этим. Она решила и в самом деле заморозить яйцеклетки, ведь однажды ей может захотеться, чтобы у Тру был брат или сестра.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0