Переболевшая коронавирусом Ольга Куриленко показала честное селфи без косметики
- 10.04.2020, 23:32,
- Зіркове життя / Фото
- 0

40-летняя Ольга Куриленко побаловала фанатов новой фотографией. Звезда фильмов «Квант милосердия» и «Обливион» позировала без макияжа и укладки.
В кадре бывшая «девушка Бонда» предстала в естественном виде. Ольга не стала наносить косметику, а волосы спрятала под бейсболкой. Снимок был сделан на заднем дворе дома Куриленко, когда артистка отдыхала, лаже на пледе.
Ольга, которая недавно переболела коронавирусом, в подписи к фотографии обратила внимание поклонников к эпидемии. По словам актрисы, не смотря на выработанный иммунитет к вирусу, она продолжает выходить на улицу с повязкой.
"У меня все хорошо. Пожалуйста, если вы выходите за продуктами одевайте маску на лицо!!! Я до сих пор одеваю маску, когда выхожу, хотя я, наверное, больше заразить не могу не, так как уже переболела. Но я ВСЕ РАВНО ношу маску!!! Пожалуйста. Если не для себя, то для других", — призвала Куриленко.
Подписчики звезды согласились с ее словами. Многие сделали комплимент естественной красоте Ольги и пожелали ей здоровья.
«Молодец Оленька, так рада видеть, что ты чувствуешь себя лучше», «Оля-красотка, и самое главное-теперь здоровая», «Очень правильные слова», «Оля, вы такая хорошенькая. Рада, что все обошлось», — прокомментировали фолловеры.
Читайте также: Зараженная коронавирусом Ольга Куриленко рассказала, как ее лечат в ЛондонеКуриленко оказалась в числе первых заболевших коронавирусом. Об этом стало известно в середине марта. Звезда призналась, что во время лечения находилась в изоляции. По словам актрисы, из основных симптомов у нее была высокая температура и сильная слабость.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
1 237