лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Идрис Эльба с женой застряли на карантине

Закончился период самоизоляции 47-летнего актера Идриса Эльбы и его жены, 30-летней Сабрины.

Однако испытания для супругов, которым, по их собственному признанию, крайне сложно «сидеть на одном месте» все еще продолжаются.

Теперь пара не может вернуться домой, «застряв» в Нью-Мексико, в котором Идрис снимался в фильме «Тем тяжелее падение в Санта Фе» на момент подтверждения диагноза — заражения вирусом COVID-19.

На днях актёр сообщил в своём Твиттере, что, несмотря на положительные результаты на коронавирус, полученные 16 марта, даже после 2-недельного карантина ни у него, ни у его жены так и не появились симптомы заболевания.

События развивались так благоприятно вопреки опасениям Эльбы, который страдает от астмы и в связи с этим готовился к самому худшему.



Напомним, что вирусом Идрис, по всей видимости, заразился 4 марта на благотворительном приёме в Лондоне от жены канадского премьер-министра Софи Трюдо, которая, как оказалось впоследствии, была больна на тот момент.

Обращаясь к поклонникам, выздоровевший Эльба призывает всех «держать нос выше» и сохранять положительный настрой, несмотря на трудные для всех времена.

Читайте также: Беременная Кэти Перри очаровала фанатов снимком без макияжа

Актёр и его жена также надеются, что совсем скоро возобновятся авиаперелёты и они снова окажутся в родной Англии.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 721


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook