Ирина Билык рассказала, как относится к невесте сына
- 31.03.2020, 22:36,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Узнай, ревнует ли артистка Глеба к девушке.
Страх отпустить ребенка во взрослую жизнь знаком большинству родителей, Ирина Билык и Павел Зибров не исключение. Как относятся ко вторым половинкам своих детей, артисты рассказали в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина".
Ирина Билык сумела отпустить своего сына, понимая, что так ему будет лучше.
"Он на сегодняшний день учится в университете, скоро его окончит", - поделилась певица.
Что касается личной жизни, то у сына уже серьезные отношения, и он подумывает о женитьбе. Ирина Билык очень гордится, что сегодня Глеб сам принимает решения.
"Алиса такая добрая и хорошая девочка. Она мне как дочь. Я бы могла с ней ужиться. Но они не хотят. Глеб и Алиса такие вольнолюбивые дети! Им нравится совершенно другая жизнь, нежели то, к чему мы привыкли", - призналась певица.
И пока певица радуется самостоятельным решениям сына и его отношениям с любимой девушкой, ее коллега, Павло Зибров, не готов отпускать дочь в свободное плавание.
"Когда дочь начинает взрослеть и расцветает, то для каждого папы это сложный период. Кавалеры выстраиваются в очередь", - сказал певец.
Дочь популярного певца встречается со своим молодым человеком уже 4 года.
Читайте также: Ирина Билык рассказала о единственной любви"Я знаю Андрея и его семью 18 лет. Он наш. Надо, чтобы дети жили отдельно и приходили в гости. Мы к ним, а они к нам. Однозначно", - сказал Павло Зибров.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0