лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Леся Никитюк похвасталась внушительным списком дел, совершенных на карантине

Все берем пример с Леси и скучать будет некогда!

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая ранее поделилась архивным фото из Китая в маске, похвасталась списком дел, которые уже сделала во время карантина. Чтобы не скучать во время карантина девушка занялась домашними делами и преуспела в этом.

"#ДомохозяйкаЛе. Сегодня я поняла, что я еще и хозяйка: побелила все деревья во дворе, замариновала курицу, помыла машину и даже диски, помыла пса, тренировка 40 мин + дополнительно пресс, позвонила всем подружкам, даже тем, которым не звонила полгода, убрала в доме, продезинфицировала пол, посеяли на огороде салат и рукколу. АСТАНАВИТЕ МЕНЯ!" - рассказала Леся.



Читайте также: Александр Педан рассказал, как готовил розыгрыш Леси Никитюк

К посту о переделанных дома делах Леся добавила шикарное фото. Телеведущая позировала в коротком платье-пиджаке и оранжевых туфлях на шпильке.

View this post on Instagram

#ДомогосподаркаЛе😆 Сьогодні я зрозуміла що я ще та хазяйка! 🌹побілила всі дерева в дворі 🌹замаринувала курку 🌹помила машину і навіть диски 🌹помила пса 🌹тренування 40 хв + додатково прес 🌹подзвонила всім подружкам, навіть тим яким не дзвонила пів року 🌹поприбирала в хаті, продезінфікувала підлогу 🌹посіяли на городі салат і рукколу АСТАНАВІТЄ МЄНЯ! P.S. Прямий ефір по плану в 20.30❤️

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 919


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook