Анна Ризатдинова рассказала о том, как ее воспитывали родители
- 27.03.2020, 23:02,
- Новини / Зіркове життя
- 0

Популярная спортсменка прокомментировала победы и поражения.
После поражения в проекте "Танці з зірками" олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова приняла для себя решение: любое телевизионное шоу воспринимать, как соревнования. Ведь девушка с детства привыкла только побеждать, а тут ей пришлось уступить. Поэтому на "СуперИнтуицию" спортсменка пришла исполненная боевого духа. И, конечно же, вооружившись логикой и интуицией.
"Родители с пяти лет воспитывала меня, как победителя. Постоянно повторяли: "Только золото, и ничего более", "Видь цель и не видь препятствий". Мне казалось, я просто "заточена" на победу. Поэтому до последнего надеялась, что в танцах возьму кубок. Но не всегда происходит то, во что ты веришь", - рассказывает Анна.
С первых минут игры "СуперИнтуиция" на Новом канале девушка уверенно начала угадывать категории. Одну за другой, прямо в цель!
"У меня включился вот этот классный спортивный азарт. Я действительно начала бороться, особенно когда у меня все получалось. Стала часто угадывать, и мне просто захотелось оставаться в лидерах!" - Говорит Аня
За кулисами шоу девушка призналась, что еще повлияло на ее победу. Интересно? Читайте дальше.
Читайте также: Анна Ризатдинова рассказала, общается ли с бывшим мужем Александром Онищенко"Я понимала, что игра может быть запутанной. Поэтому, в зависимости от категории старалась сопоставлять малейшие детали, нюансы. В первую очередь обращала внимание на мелочи".
рейтинг новини:

- 0