Миранда Керр призывает к «зеленой революции» на обложке Elle
- 21.03.2020, 22:31,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Миранда Керр вместе с испанским Elle встает на баррикады «зеленой революции».
Модная индустрия в последнее время делает все от себя зависящее, чтобы уменьшить вред, наносимый природе. Глянцевые журналы идут по их стопам, не только посвящая номера теме экологии, но и используя вторичные материалы.
Так, апрельский выпуск испанского Elle был напечатан на переработанной бумаге. Весь номер посвящен защите окружающей среды, а также Дню Земли, который в календаре отмечен 22 апреля.
Читайте также: Сильно располневшая Миранда Керр снялась для обложки журнала на последних неделях беременностиМиранда Керр неслучайно стала лицом обложки. Модель давно поддерживает идею защиты природы. Она является послом «Часа Земли», мероприятия, которое ежегодно проводит Всемирный фонд дикой природы. Поддерживая вместе с Elle «зеленую революцию», Миранда снялась для кавера на фоне зеленого луга в нежном платье с рюшами и шляпе на завязках, которая ей очень идет.
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
689