лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Невеста Киану Ривза рассказала, что не хочет быть похожей на Кардашьян

Женщину, которая скрасила одиночество Киану Ривза, никак нельзя назвать красоткой в классическом понимании этого слова. Александра Грант это прекрасно осознает. Более того, ее это устраивает.

Киану Ривз не мог выбрать себе в спутницы жизни женщину вроде Ким Кардашьян — это не в его стиле. Актер предпочитает утонченных, интеллигентных и всесторонне развитых барышень с загадкой. Такой и оказалась Александра Грант, с которой Киану планирует свадьбу.



Мисс Грант то, что она не соответствует общепринятым идеалам красоты, совершенно не волнует. «У меня седые волосы и рост 1 метр 84 сантиметра. Так что если говорить о соответствии каким-то эталонам… Если бы я хотела выглядеть как Ким Кардашьян, мне пришлось бы сделать операцию по укорачиванию ног», — легко и непринужденно ответила 47-летняя художница.

Невеста Киану Ривза рассказала, что не хочет быть похожей на Кардашьян

Красить волосы и избавляться от седины Грант тоже не планирует. Да и зачем, ведь, во-первых, ей это очень идет, во-вторых, такие волосы стали ее визитной карточкой.

«Я искренне верю в личный выбор: у каждого из нас свои способы чувствовать себя увереннее. Больше должно быть и представлений о красоте, ведь на нашей планете миллиарды людей».


Александра в интервью журналу Vogue также рассказала и о том, как она начала издавать вместе с женихом книгу «Ода счастью» — своеобразный учебник по выходу из депрессии, в котором текст Ривза проиллюстрирован рисунками его подруги.

«Книга была моим сюрпризом для Киану, просто личным подарком. Все наши друзья, которые сидели в комнате, захихикали, когда увидели это. Они сказали: ''Пожалуйста, опубликуйте это!''. Так мы попали в издательский бизнес», — заявила Грант, которая основала вместе с Ривзом издательство X Artists' Books и выпускает книги по искусству.


Читайте также: Мама Киану Ривза рассказала, что думает о романе сына с Александрой Грант

А вот о свадьбе с Киану Александра распространяться не стала — все же личное должно оставаться личным. «За бокалом вина я бы с удовольствием рассказала вам. Любовь на всех уровнях очень важна для меня. Не верю, что изоляция — правильный путь. Бывают периоды уединения, которые нужны мне как художнику, но при этом я очень ценю пребывание в отношениях», — витиевато ответила избранница самого таинственного актера Голливуда.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 192


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook