Только посмотрите, как нескромно Дэвид Бекхэм обнимает Викторию на вечеринке
		
			- 10.03.2020, 19:02, 
 
			- Зіркове життя / Фото
 
			- 0
 
			
			
		
		
		
	 
	
	
		
Мы привыкли видеть Викторию Бекхэм в классических брюках и миди-юбках, но неожиданно дизайнер вспомнила бурную молодость в Spice Girls и выбрала несвойственный себе аутфит для вечеринки. 
В эти выходные звездное семейство отметило 21-й день рождения сына Бруклина шумным торжеством, которое обошлось им в круглую сумму — 100 тысяч фунтов стерлингов. 
На вечере для именинника и его гостей и родных выступил рэпер Stormzy, а всех собравшихся угощали ужином из трех блюд с национальным шотландским угощением «хаггис» из бараньих потрохов и пудингом под шоколадным ганашем. 
Виктория прибыла на вечеринку в черных виниловых брюках, подчеркнувших ее стройные ноги, и в прозрачной белой блузке. 
Читайте также: Надя Дорофеева поделилась нежным фото с коллегойНеудивительно, что Дэвид не отходил от возлюбленной ни на шаг и так и норовил нескромно приобнять ее на глазах у гостей.
		
			
    
	
		
	 
	
	
	
	
		рейтинг новини:  
		
		
			
				
 
				- 0