лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Почему Пит Дэвидсон расстался с Кайей Гербер и Арианой Гранде

Телеведущий рассказал о своих звездных отношениях.

Героем очередной программы на YouTube-канале скандального радиоведущего Charlamagne Tha God стал Пит Дэвидсон, который сделал несколько сенсационных заявлений. Звезда Saturday Night Live — один из главных ловеласов Лос-Анджелеса, который за прошлый год отметился громкими романами с самыми обсуждаемыми красавицами Голливудских холмов.

«Мы встречались всего несколько месяцев, — начал Пит, рассказывая о своих отношениях с Кайей Гербер. — Она очень молода, а я, черт возьми, через многое прошел. Мы расстались перед тем, как я отправился на реабилитацию. Я понимаю, что ей должно быть весело. Она не должна беспокоиться о каком-то чуваке, у которого постоянно есть проблемы. Она должна наслаждаться своей работой».



Почему Пит Дэвидсон расстался с Кайей Гербер и Арианой Гранде

Дэвидсон также вскользь отметил родителей Кайи, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера, сказав: «Они были очень заботливыми и все такое, поэтому они классные». Пара начала встречаться в октябре 2019 года, но уже в январе, после того как Дэвидсон лег в рехаб в Аризоне, распалась.

Кроме того, комик вспомнил и про другой свой громкий роман — с Арианой Гранде, с которой они были официально помолвлены и готовились к свадьбе в 2018 году. Как оказалось, причиной расставания стала смерть бывшего возлюбленного певицы — Мака Миллера:


«Я знал, что после этого все будет кончено. Это было действительно ужасно, и я даже не могу себе представить, на что это похоже. Она действительно любила его. Кажется, я тогда сказал ей: „Я буду рядом столько, сколько ты захочешь“». Однако, как оказалось, в этот тяжелый момент Гранде предпочла остаться одной и расторгла помолвку.


Читайте также: Бойфренд Арианы Гранде заявил, что подменял ее противозачаточные таблетки

Во время интервью по совместительству актер (Дэвидсон снялся в очередной части «Отряда самоубийц») также отметил, что «устал от свиданий, в данный момент решил сделать паузу и ни с кем не встречаться некоторое время. Если только не встречу любовь всей моей жизни».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 842


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook