лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда ситкома "Будиночок на щастя" рассказал, как ушел из семьи

Константин Войтенко поделился подробностями расставания с супругой – актрисой Валентиной Войтенко.

Прошлый год был одним из самых сложных для семьи Войтенко – пара много конфликтовала. И однажды, не выдержав, Константин собрал вещи и ушел.

"В какой-то момент просто не смог находиться рядом. Я целыми днями был на сьемках и просто не хотел возвращаться домой. Все банально – мое эго не выдержало. Казалось, что я так много делаю для отношений, столько в них вкладываю, а Валя не делает ничего", - признался журналу "Отдохни" актер ситкома Нового канала.



"Это был самый жесткий этап прошлого года. Кризис рождения ребенка, все затянулось, наложилось одно на другое… Когда Костя ушел, было тяжело. Казалось, что уже не сойдемся никогда", - вспоминает жена Константина Войтенко Валентина.

Звезда ситкома "Будиночок на щастя" рассказал, как ушел из семьи

Пара не скрывает, что справиться с кризисом им помог специалист.

"У меня самого была в детстве неполная семья. И, конечно, я не желал такого для своего ребенка. Но нежелания мало, я понял: надо что-то делать. Нашел психолога, предложил Вале вместе к нему сходить. Ми помирились не сразу. Но нас заметно попустило, наверное, после первого же сеанса", - говорит актер "Будиночка на щастя".

Порознь Войтенко прожили месяц, и сейчас с уверенностью говорят: больше так не хотят!

"Как бы странно это ни звучало, сохранить семью нам помогла любовь. Я приходил по вечерам проводить время с Эмилией (дочь актера – прим. ред.), и Валя опять начинала что-то эмоционально говорить. Раньше я бы пошел на конфликт, а тут просто стал на все отвечать "Я люблю тебя". Повторял раз за разом. Конечно, жена этого не ожидала. Агрессия сначала перешла в смех, потом эмоция утихла", - делится Константин.


Читайте также: Звезде сериала «Друзья» предложили роль в фильме для взрослых

Напомним, Новый канал продлил ситком "Будиночок на щастя", главную роль в котором играет Константин Войтенко. Съемки третьего сезона планируются на весну этого года.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 191


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook