лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алена Мозговая прокомментировала ситуацию вокруг Дэвида Аксельрода

Участника Нацотбора на Евровидение 2020 обвинили в долге на сумму 10 000 долларов.

Определилась последняя тройка артистов, которые будут бороться за право представлять Украину на Евровидении. В финал Нацотбора вышел певец KHAYAT, который миксует музыку в стиле электро и фолка, компанию которому составит дуэт электронщиков из Тернополя под названием "TVORCHI". Третьим финалистом стал David Axelrod.

Вокруг мужа Елены Мозговой вспыхнул скандал – перед выступлением артиста его экс-менеджер Анжелика Буркина публично обвинила мужчину в том, что он должен ей 10 000 долларов. И чтобы не возвращать долг, в свое время он официально сменил имя Владимир Ткаченко на Дэвид Аксельрод.



"Для Владимира/Дэвида я была хорошей, пока помогала с телепроектами и финансировала его деятельность... Оцените красоту игры! Не просто творческий псевдоним изменил, а все по-взрослому... ФИО в паспорте... как с чистого листа. И вуаля, теперь он – Дэвид Аксельрод (деньги брал Ткаченко, а теперь имя изменил – уже другой человек)! Аплодисменты артисту!" - прокомментировала экс-менеджер Дэвида Аксельрода Анжелика Буркина.

По словам женщины, певец должен ей 10 000 долларов. В комментарии "Ранку з Україною" жена певца Алена Мозговая рассказала, что все вопросы с Анжеликой решены в судебном порядке.

"Ничего нового не происходит, мы уже все эти суды прошли в 2012 году, они закончились в декабре 2012 года, и все апелляции, которые она подавала, мы выиграли. Сейчас она почему-то взялась махать каким-то нижним бельем, как раз за несколько минут до прямого эфира Нацотбора. Это личное, это у нее что-то личное", - пояснила Алена Мозговая в эфире канала "Украина".

Алена Мозговая прокомментировала ситуацию вокруг Дэвида Аксельрода

По мнению Алены, сообщение намеренно опубликовали перед выступлением Дэвида.

Читайте также: Алена Винницкая прокомментировала расставание с мужем после 26 лет брака

Что ж, возможно, эта история закончится к 22 февраля, когда состоится финал Нацотбора на Евровидение.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 3 683


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook