Звезда сериала «Шерлок» признался, что бил и оскорблял своих детей
- 18.02.2020, 23:02,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Британский актер Мартин Фриман сделал откровенное признание. Коллега Бенедикта Камбербэтча заявил, что часто применял физическую силу в отношении наследников.
Артист вместе со своей бывшей супругой, Амандой Аббингтон, воспитывает двоих детей: 14-летнего сына Джо и 11-летнюю дочь Грейс. Звездная семья проживает в Лондоне. Сам Мартин в данный момент занимается промоушеном нового сериала со своим участием — «Заводчики».
В шоу речь пойдет в том числе и о воспитании. В свете этого Фриман разоткровенничался об отцовских методах в своей семье. Так, актер сообщил, что в прошлом совершал насильственные действия со своими детьми.
"Одно из главных правил гласит: не причини вреда своим детям, не бей их и не называй «мелкими выродками». Но я должен признаться, что делал и то, и другое. Мне неприятно это вспоминать и здесь нечем гордиться. Все дело в том, что я был просто плох, как отец и допускал ошибки. Я был очень несдержан. Сейчас я говорю об этом так откровенно, потому что это не нужно замалчивать. Возможно, мой опыт и моя нынешняя осознанность поможет другим отцам. Быть хорошим родителем — сложная задача и никто не идеален", — высказался Мартин в беседе с изданием The Sunday Times.
Читайте также: Как Джастин Тимберлейк заглаживает вину перед Джессикой БилФриман уточнил, что так до конца и не сумел избавиться от внезапных вспышек гнева, но усердно работает над собой. По его словам, Джо и Грейс теперь уже сами говорят ему, когда их отец переходит черту и это заставляет его взять себя в руки.
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
843