лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Риз Уизерспун восхитила поклонников новым селфи с дочерью - точной копией себя

43-летняя Риз Уизерспун сделала неожиданный подарок для фанатов. Звезда показала редкое совместное фото с 20-летней дочерью Авой, сделанное во время отдыха.

Актриса сериала «Утреннее шоу» призналась, что на выходных устроила себе мини-отпуск, который провела с наследницей. Мама и дочь отправились кататься на лыжах.

На совместном селфи Риз и Ава позировали на фоне гор. Девушка поразила поклонников артистки своим внешним сходством с матерью. Многие также сделали комплимент самой Уизерспун, которая выглядит ровесницей дочери.



«Вау! Вот это внешнее сходство! Вы будто сестры», «У меня в глазах двоится?», «Ладно дочь похожа на Риз, но как Риз в 43 удается так прекрасно выглядеть?», «Просто двойняшки», — написали фолловеры.

Риз Уизерспун восхитила поклонников новым селфи с дочерью - точной копией себя

Ава родилась в первом браке Риз с актером Райаном Филиппом. Влюбленные были женаты 9 лет. За это время их семья пополнилась еще одним наследником — сыном Диконом. После развода с актером в 2008 году Риз некоторое время встречалась с Джейком Джилленхолом. В 2010 году обладательница премии «Оскар» начала роман с киноагентом Джимом Тотом. Год спустя пара поженилась. В этом союзе у них родился общий ребенок — сын Теннеси.


Читайте также: Риз Уизерспун трогательно поздравила свою дочь с 19-летием (ФОТО)

Уизерспун пока не раскрывает планы на будущее своей дочери. По ее словам, Ава не стремится сделать карьеру в Голливуде, несмотря на ожидания поклонников самой Риз. Сейчас звездная наследница учится в Калифорнийском университете в Беркли.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 916


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook