Белла Хадид в рубашке техасского рейнджера
- 17.02.2020, 03:19,
- Зіркове життя / Фото
- 0

В Британию «на заработки».
На отдых времени нет, разве что в самолете удалось выспаться. Ударно отработав показы в Нью-Йорке Белла Хадид улетела на Лондонскую неделю моды.
День Святого Валентина свободная от серьезных любовных отношений супермодель отметила в компании подруги и коллеги Кендалл Дженнер, а уже на следующий день была замечена в аэропорту с чемоданом и в комфортном для перелета образе.
Скажем откровенно, весь образ был больше похож на наряд заправского техасского рейнджера — толстовка с капюшоном, клетчатая фланелевая рубашка, объемное меховое пальто, свободные джинсы и стоптанные черные кроссовки Nike.
Чак Норрис или «крутой Уокер» был бы доволен! В то время как серьезные модные критики назвали бы подобную «выходку» гранжевой.
Читайте также: Белла Хадид гуляет по Парижу без нижнего белья (ФОТО)Лондонская неделя моды стартовала 14 февраля и продлится до 18 февраля. Интересно, в показе каких дизайнеров примет участие Белла?
рейтинг новини:

- 0