Блейк Лайвли впервые вышла в свет после третьих родов
		
			- 28.01.2020, 23:32, 
- Зіркове життя / Фото
- 0
 
	
	
		
32-летняя актриса родила в конце лета 2019-го.
Блейк Лайвли и ее супруг Райан Рейнольдс в августе 2019 года стали родителями в третий раз. У звездной пары появилась на свет еще одна девочка. В соцсетях актеры не делятся семейными кадрами, о прибавлении стало известно благодаря папарацци и инсайдерам. А 27 января Блейк впервые после третьих родов вышла в свет. 
Актриса появилась на премьере фильма «Ритм-секция» в Нью-Йорке. Для выхода в свет Лайвли выбрала черное бархатное платье с декольте, сделав акцент на своем пышном бюсте. В качестве аксессуаров Блейк надела перчатки и массивные бусы. Волосы актриса собрала на макушке.
Читайте также: Блейк Лайвли в платье-блейзере и с бабочкой обнажила стройные ноги на кинофестивале (ФОТО)К слову, компанию на дорожке Блейк составили ее сестра и мама.
		
			
    
	
		
	 
	
	
	
	
		рейтинг новини:  
		
		
			
				 
- 0
 
		
		
		
      Джерело:  
wmj.ru  Переглядів:
 1 052