лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Милла Йовович назвала предполагаемую дату родов

Третий ребенок Миллы родится очень скоро.

Голливудская актриса Милла Йовович, которая недавно пожаловалась на самочувствие на последних сроках беременности, назвала предполагаемую дату родов. В очередном посте в Instagram актриса рассказала о своих переживаниях касаемо третьих родов.

Милла в последнее время ощущает себя потерянной, поскольку за короткий период ее организм очень изменился, также актриса отметила нестабильное настроение, что характерно для беременных. Милла сообщила, что скоро она будет ложиться в больницу и, если все пойдет по плану, ребенок появится в начале февраля.



Читайте также: Милла Йовович не переживает, что набрала за время беременности уже 22 кг

Также актриса осознала, что это ее последние выходные перед пополнением в семье и она намерена воспользоваться относительно спокойным и свободным временем.

Милла Йовович назвала предполагаемую дату родов
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 667


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook