лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Живой Кен» стал трансгендерной женщиной и позирует в латексных и прозрачных нарядах

36-летний шоумен Родриго Альвес больше не мужчина.

Перед Новым годом Родриго, после множества пластических операций известный как «живой Кен», удалил все фото из своего Instagram и пообещал, что фанатов ждет сюрприз.

Ожиданий Родриго не обманул — он, вернее она, признался, что является трансгендерной женщиной. Альвес увеличил грудь и нарастил волосы.



"Красота женщины в ее глазах, потому что они дверца, ведущая к ее сердцу, месту, где живет любовь", — рассуждает теперь Родди — пока она выбрала себе такой нейтральный вариант имени — под многочисленными постами, в которых позирует в теперь уже однозначно женской одежде: прозрачных комбезах и латексных платьях.

Читайте также: «Живой Кен» объявил, что готовится к операции по смене пола

По словам Родди, она счастлива наконец сбросить с себя клеймо «живого Кена». «Мне нравится играть образами, пробовать новые стили — все то, чем раньше я занималась за закрытыми дверями. Теперь это не секрет, и я счастлива», — делится она.


рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 940


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook