лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

38-летняя Пэрис Хилтон закрутила новый роман и планирует выйти замуж

Пара уже вместе выходит в свет.

В ноябре 2018 года Пэрис рассталась со своим 34-летним женихом Крисом Зилкой, который сделал ей предложение. С тех пор информации о серьезных отношениях светской львицы и наследницы знаменитой империи не поступало.

Но недавно Пэрис стала выходить в свет с новым мужчиной, с которым она держится за руки и не скрывает, что между ними гораздо больше чем просто дружба.



Новым избранником Пэрис стал 38-летний бизнесмен Картер Реум. По словам знакомых пары, мужчина из хорошей семьи, он надежный человек. Более того, источники сообщают, что «помолвка и свадьба могут быть не за горами». Очевидцы отмечают, что влюбленные счастливы в компании друг друга.

38-летняя Пэрис Хилтон закрутила новый роман и планирует выйти замуж

Читайте также: Пэрис Хилтон рассказала, почему не вышла замуж за Криса Зилку


К слову, сама Пэрис после расставания с Зилкой отмечала, что она все равно «хотела бы выйти замуж и завести детей». Как тебе новый избранник Хилтон?

рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 856


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook