лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Энн Хэтэуэй впервые вышла в свет после вторых родов

37-летняя актриса появилась на церемонии вручения премии Critics' Choice Awards 2020.

В конце 2019 года Энн Хэтэуэй во второй раз стала мамой. Сама актриса радостное событие не афиширует, но в Сети уже появились фото, на которых она была запечатлена с переноской для младенцев. А несколько часов назад звезда впервые после родов вышла в свет. Энн стала одной из ведущих церемонии вручения премии Critics’ Choice Awards.

Актриса появилась в золотом платье Versace с объемными рукавами и глубоким декольте. Хэтэуэй пока еще не успела вернуть идеальную фигуру после родов, но наличие небольшого неопавшего живота ее ничуть не портило.



Читайте также: Беременная Хэтэуэй вышла впервые за долгое время и поразила нарядом

Напомним, что актриса с 2012 года замужем за актером и дизайнером ювелирных украшений Адамом Шульманом. В марте 2016-го у пары родился сын Джонатан Роузбэнкс. Личную жизнь Энн предпочитает не афишировать в соцсетях.

Энн Хэтэуэй впервые вышла в свет после вторых родов
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 697


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook